Отзывы о книге Доказательства вины

Доказательства вины

Джим Батчер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Forane
    22 декабря 2015

    Мне очень нравятся книги Батчера. В них юмор, ирония, в них много действительно хороших людей, которые стремятся поступить правильно, которые думают о других, а потом уж о себе. Кроме того в Досье Дрездена каждая книга - это детектив-боевик, здесь есть интрига, масса действий и куча всяких интересностей)
    Но эта книга, ИМХО, несколько уступает предыдущим книгам. В первую очередь, здесь довольно долго действие просто раскачивается, потом все начало происходить слишком быстро, а окончание романа повисло в воздухе. Дело в том, что все предыдущие книги так или иначе имели хотя бы промежуточный итог, здесь же этого нет. Хотя я предполагаю, что "Доказательства..." - это промежуточная книга, после которой (надеюсь) развернется полная картина, когда будут связаны все непонятки прошлого, все что осталось за кадром.

    like27 понравилось
    301

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
dyudyuchechka22 декабря 2015

Уже жажду дойти до продолжения цикла тоже