Отзывы о книге Неведение

  • Аватар пользователя
    nikalesnaya
    22 декабря 2015

    Я возвращаюсь в дом без окон, без дверей, Иду по раскаленным снам к истокам, И вороном кричит разлучник-соловей, И жрец глумится над убитым богом.

    Я возвращаюсь в день, когда распяли нас Над черной пастью ненасытной бездны, Смешали с кровью нашей свой окрас, Им боль моя и слезы были лестны.

    Я возвращаюсь в жизнь, пустую как земля Миллиарды лет до этой гнусной эры, Тогда крутилась чуть быстрей она Из века в век, без чувств, без снов, без веры.

    Я возвращаюсь в город - в склеп забытых дней, Где бродят призраки живых и мертвых, И всюду лица, лица не людей, А маски тварей (неужели божьих?!)

    Я возвращаюсь! Снова! Открывай врата! И принесла с собой я пораженье, Казнить нельзя помиловать меня! Пусть смертью станет плоти исцеленье!

    Вот и, собственно, все, что я хотела сказать по поводу этой книге :)

    like6 понравилось
    310

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым