Отзывы о книге Crush

Crush

Трейси Вульф

0

(0)

  • Аватар пользователя
    belka31
    16 февраля 2026

    Видимо, эту серию я буду читать только для разгрузки головы. После семьи Нотек хотелось чего-то такого над чем не надо думать. И вот я спустя столько лет взяла вторую часть истории Грейс в академии для сверхъестественных существ. Первая книга закончилась клиффом.

    Оказывается, что Грейс не простой смертный, как все думали, а горгулья, при этом первая за тысячи лет.

    В этой части я поняла, что мне не нравится Джексон. Это абсолютно не мой персонаж. Как по мне, в нем много нелогичного. Плюс он не пытался понять Грейс в ее ситуации, а ситуация не очень-то и приятная, когда у тебя в голове кто-то есть. Вечная опека, как будто она ничего не может сделать сама. И в то же время ситуация перед отправкой на остров к Зверю меня крайне взбесила. Настолько был он поглощен идеей оставить брата без сил, что не думал о последствиях.

    С другой стороны, есть Хадсон, которого все считают монстром, но по сюжету мы видим его абсолютно другим. И мне очень интересно, что у них с Грейс произошло за те почти 4 месяца ее пребывания камнем. Он направляет Грейс в нужное русло, помогает ей разобраться в ее способностях.

    Родители у братьев не подарок. Особенно зная, на что они способны.

    В целом, серия разгрузить себе мозг, особо не задумываясь о каких-то проблемах. Читается легко.

    like31 понравилось
    435

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым