Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    ValentinaKorsun
    15 февраля 2026

    От пирса к пирсу. Пристанет, передохнет и пускается дальше

    Сильно грустная, немного смешная, и очень добрая история. Маленький городок, обыкновенные люди и огромные, бескрайние, как море, судьбы. Каменщик Симон сильно любил женщин, в народе сказали бы «бабник», но про него никто так не говорил, потому что он искренне любил своих женщин, и жену тоже любил, что поделать, так бывает. Он наполнял кувшин жизни своих пассий до краев и даже больше, все они его любили и с каждой расставание было болью. В последний путь пришли проводить Симона все его «любови» и под хорошее домашнее вино автор рассказала историю каждой. Каждая история размером с Вселенную, многогранная и душещипательная. Именно из таких историй , печальных , радостных и полных страданий складывается вся человеческая жизнь. Все таки расплакалась один раз, хотя держалась до последнего. Смогла Абгарян достучаться до моего сердца. Настоятельно рекомендую найти время и прочитать роман Абрагян.

    like32 понравилось
    517

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым