Отзывы о книге Дочь Горгоны

  • Аватар пользователя
    Dina1
    11 февраля 2026

    Книга оказалась не такой волшебной, как обещала аннотация. Тема приюта детей-чудовищ одновременно напомнила мне Ренсом Риггз - Дом странных детей и Анна Старобинец - Убежище 3/9 . В этой книге основная мысль: что главные чудовища - это, на самом деле, люди. Стиль романа немного простоват, как для подростковой литературы. Изменение образа мыслей Никиты показалось мне чересчур резким. Окончание книги даёт, на мой взгляд, повод написать продолжение.

    like14 понравилось
    110

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым