Отзывы о книге Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 12. Исповедь молодой девушки

Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 12. Исповедь молодой девушки

Жорж Санд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dina1
    11 февраля 2026

    Мне очень понравилась книга, больше многих других произведений автора, таких например как, Жорж Санд - Индиана .
    В книге сочетаются черты любовного романа, психологического романа и даже, до некоторой степени, детектива. А главное здесь есть тайна.
    Начинается роман очень интригующе: исчез ребенок из аристократической семьи де Валанжи. Девочка ехала вместе с бабушкой в карете и пропала прямо с колен кормилицы.
    Через четыре года девочка найдется, но та ли эта девочка?
    Интрига продержится до самых последних страниц.
    Книга интересная, но некоторые описания чувств немного затянуты.

    like17 понравилось
    113

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым