Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Veto4ka
    16 декабря 2015

    Удивительная книга. Чем удивительна? Она отличается от фильма. Фильм получился хороший и книга хорошая, но как будто-то они не связаны, где-то пересекаются, а где-то что-то новое узнаешь. Ну и конечно в книге лучше раскрываются характеры героев и представляешь по другому. Рекомендую прочитать.

    like9 понравилось
    99

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым