Отзывы о книге Реннвинд. Темный принц

  • Аватар пользователя
    reader-6883090
    6 февраля 2026

    Не знаю, как описать происходящие события мягко, без спойлеров. Но могу сказать точно, что историю прочла за день, эмоции- бьют фонтаном, а я сижу, вся такая в шоке... от степени фантазии автора. Очень и очень сложно такое количество героев раскрыть, связать-запутать общей ниточкой, а потом всё это действо красиво раскрыть так, что бы читатель выдохнул:"Ох!" Невероятно насыщенный на события сюжет- в самое сердечко! Я смотрела на события глазами героев и жутко за них переживала (ну почти за всех)! В некоторых из них я влюбилась, а кое-кого просто возненавидела. Те читатели, кто знаком с предыдущими историями, поймут мои эмоции по отношению к Микаэлю. Какой же он.... глупец! Таких дел наворотил! И тут история о нём! Сменилась локация, но не сменилась моя нелюбовь к этому герою. Я ждала, что автор росчерком пера с ним расправится, но он же тоже её "дитятко". И как итог, я поменяла своё мнение о Мике. Изменился он, могу измениться и я. Не может оставить равнодушным та внутренняя борьба, которую вёл парень каждый день и его чувства к Майе.

    Майя- девушка обладающая по настоящему бойцовским характером- смелая, решительная, умница-красавица. Может быть именно ее доброта и стала той таблеточкой, которая наставила Мике на путь истиный.

    Кому посоветовать эту историю? Тем читателям, кто любит не просто мистику и загадочность, а настоящее, убийственно-бомбическое противостояние вышеупомянутого. Ну и естественно тем читателям, кто любит вращаться в мирах оборотней, вампиром и прочей "нечисти".

    На сколько оценить эту историю. На 10 из 5, 20 из 5 или 1000 из 5. Неважно. Важны лишь бесценные эмоции, испытанные при прочтении этой истории.

    like7 понравилось
    51

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым