Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    JulVed
    2 февраля 2026

    Ох уж эти братья

    Второй том серии про дарк академию Кэтмир.

    Из плюсов горячих парней все больше. В этой книге появляется наш главный злодей (или герой?) Хадсон, безумно понравилась их бесконечная болтовня,шутки и подколы, но есть один факт, который мы не можем игнорировать - это отсутствие куска памяти, поэтому полноты картины мы пока не увидели (если бы увидели шести книг и не было бы в серии, так что тут все логично).

    Из минусов: Избитый троп как быль, но на самом деле не столь раздражающий. Наша главная героиня Грейс, естественно, одна-единственная самая уникальная, невероятная и неповторимая в тысячу лет (почему узнаете в книге).И с одной стороны, это достаточно заезжено, а с другой очень хороша в структуре и стилистике книги.

    Так что для любителей каноничных историй дарк академий отлично подойдет.


    like3 понравилось
    174

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым