- Все рецензии
- Ох уж эти братьяОх уж эти братья
Отзывы о книге Искушение
JulVed2 февраля 2026Ох уж эти братья
Второй том серии про дарк академию Кэтмир.
Из плюсов горячих парней все больше. В этой книге появляется наш главный злодей (или герой?) Хадсон, безумно понравилась их бесконечная болтовня,шутки и подколы, но есть один факт, который мы не можем игнорировать - это отсутствие куска памяти, поэтому полноты картины мы пока не увидели (если бы увидели шести книг и не было бы в серии, так что тут все логично).
Из минусов: Избитый троп как быль, но на самом деле не столь раздражающий. Наша главная героиня Грейс, естественно, одна-единственная самая уникальная, невероятная и неповторимая в тысячу лет (почему узнаете в книге).И с одной стороны, это достаточно заезжено, а с другой очень хороша в структуре и стилистике книги.
Так что для любителей каноничных историй дарк академий отлично подойдет.
3 понравилось
174
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым