Мое пост-имаго
Владимир Торин
0
(0)
Владимир Торин
0
(0)

Мне повезло, я несколько месяцев назад начала читать книги Торина, и кайфую от того, что мне не надо ждать выхода продолжения истории. Вот только закрыла книгу, и сразу же взялась за следующую "О носах и замках".
В этой книге начало истории о живой деревянной кукле , о мальчике и его семье. Меня даже немного шокировало происходящее, очень злая сказка, но как же замечательно продумана и написана.
Далее заканчивается страшная история семьи Мортон, с которой автор обещает нам встретиться в следующей книге, и мы охотимся на Чёрного Мотылька.
Всё время, пока читала "Моё Пост-Имаго", не покидало ощущение, что читаю Конан Дойла, читала его ещё в лет 10, но вот постоянно казалось, что это он.
Это так круто!
Владимир Торин, горжусь! У нас и сейчас пишут хорошо.
Обязательно соберусь к вам в "Литбар", очень интересная вы личность и замечательный рассказчик :)
Иллюстрации в книгах просто кайф, каждый раз разглядывала, перед началом чтения.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым