Отзывы о книге Мое пост-имаго

Мое пост-имаго

Владимир Торин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AlenaRomanova
    1 февраля 2026

    Супер!

    Мне повезло, я несколько месяцев назад начала читать книги Торина, и кайфую от того, что мне не надо ждать выхода продолжения истории. Вот только закрыла книгу, и сразу же взялась за следующую "О носах и замках".

    В этой книге начало истории о живой деревянной кукле , о мальчике и его семье. Меня даже немного шокировало происходящее, очень злая сказка, но как же замечательно продумана и написана.
    Далее заканчивается страшная история семьи Мортон, с которой автор обещает нам встретиться в следующей книге, и мы охотимся на Чёрного Мотылька.
    Всё время, пока читала "Моё Пост-Имаго", не покидало ощущение, что читаю Конан Дойла, читала его ещё в лет 10, но вот постоянно казалось, что это он.
    Это так круто!
    Владимир Торин, горжусь! У нас и сейчас пишут хорошо.
    Обязательно соберусь к вам в "Литбар", очень интересная вы личность и замечательный рассказчик :)

    Иллюстрации в книгах просто кайф, каждый раз разглядывала, перед началом чтения.


    like29 понравилось
    211

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым