Дом Мапуи
Джек Лондон
0
(0)
Джек Лондон
0
(0)

Какой же счастливчик этот Мапуи! Выжить в урагане всей семьей, да еще и жемчужина при них осталась! Так не бывает! Просто невероятный хэппи энд)
А в остальном, рассказ очень даже правдивый, так все реалистично описано!Такие жуткие картины! Джек Лондон-молодец!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым