Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    denissenko1
    30 января 2026

    Добрая сказка

    Впечатление что прочитал взрослую сказку. Не сказку для взрослых, а именно взрослую сказку. Немного необычны имена героев )))   В общем советую эту книгу тем, кто просто хочет отдохнуть от боевиков, мистики, ужасов.  Сюжет выстроен интригующе,  но в то же время предсказуемо. Добрая сказка про другой мир! Вперед, за следующей книгой!!!


    like6 понравилось
    247

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым