Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    trinashka
    7 декабря 2015

    Что-то никак не получается у меня подружиться с Гейманом. Уже столько книг перечитано, а кроме «Никогде», ничто не оставило после себя неизгладимое впечатление. Откладывала чтение этой книги долго. Была вся в предвкушении чего-то невероятного: такая красивая обложка, множество читателей, масса положительных отзывов и, самое главное, сказка на новый лад, которые я безумно люблю. Но опять мимо…

    Не нашла я в этой книге той загадки, которая присутствует в произведениях такого плана. Как-то простенько всё, без интриги. Да и о какой интриге может идти речь в иллюстрированном издании на 112 страничек.

    like12 понравилось
    51

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым