Отзывы о книге Изгой

  • Аватар пользователя
    Nao_Fel
    29 января 2026

    Одно из лучших прочитанных

    Я искренне не понимаю, почему это трилогия не популярна. Серьезно, нигде, помимо анонса в вк издательства не видела эту историю. И зря, я считаю. Книги просто великолепны. Невероятный сюжет, персонажи, любовная линия - все это на высшем уровне. Сара и Николас чуть ли не самая гармоничная пара в моих глазах из всех книг, что я читала. Искрит между ними так, что опасно класть рядом что-то легковоспламеняющееся.

    Искренне советую прочитать еще дополнение про Николаса в довершение истории. Оно того стоит!

    like4 понравилось
    43

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым