Отзывы о книге Держи марку!

Держи марку!

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kandiseal
    28 января 2026

    Знакомство с Пратчеттом началось именно с этой книги, которую я прочитала благодаря рекомендации от eggstink :P 

    Одна из книг цикла о Плоском мире и первая книга трилогии о Мойсте фон Липвиге.

    Главного героя, мошенника, приговаривают к казни, но внезапно он оказывается в офисе ангела, который предлагает ему: смерть или должность почтмейстера. Ухватившись за возможность он, естественно, выбирает второе. Но он еще не знал с чем ему придется столкнуться: почтовая служба города мертва, её здание - руины, заполненные доверху письмами многолетней давности.

    Сюжет, персонажи, юмор, ирония - все это сделано на высшем уровне.

    Книга мне понравилась. Планирую прочитать остальные книги данной трилогии, а также сериал «Опочтарение» 2010г.

    P.S. Читая книгу иногда создавалось ощущение, что говорят о нашей почте ;)


    like5 понравилось
    55

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
eggstink29 января 2026

Ехехехехех голимы зделаны из какашк

like1 понравилось