Королевство
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Вязкая и очень мерзкая книга. Очень медленное, тягучее повествование.
Два брата живут в очень нездоровой семье где-то далеко в горах, в небольшом Норвежском поселении. И вот спустя много лет, младший брат решает вернуться в родной город...
По мере прочтения мы узнаем нездоровую семью главного героя. Узнаем нездоровые отношения в семьях местных жителей. Узнаем их грязные секреты... По окончанию книги ощущение, что хочется отмыться от всего этого. В ней нет интриги по поводу убийц. Есть интрига, почему они это делают, то что делают. И чем дальше мы узнаем главных персонажей, тем больше узнаем мерзких деталей.
Не было сочувствия ни к кому. Нету просвета в этой книге. Лишь одна безнадежность. Если вы хотели бы узнать "как неправильно и нездорово наладить отношения в своей семье" то это прям отличная инструкция.
В книге присутствуют темы инцеста, насилия. Тому для кого эти темы неприемлемы, лучше книгу не читать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым