Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    maromanenko
    24 января 2026

    Книгу "Куколки" дал мне почитать друг, назвав ее очень интересной и захватывающей. Но на деле... первую половину книги было скучно и нудно читать, слишком много описаний и разглагольствований об одном и том же, вторая половина книги была более менее интересной и сюжет наконец-то стал развиваться, а в конце на самом интересном моменте книга заканчивается, не имея продолжения. Для меня "куколки" оказались разочарованием.

    like4 понравилось
    117

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым