Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Книгу "Куколки" дал мне почитать друг, назвав ее очень интересной и захватывающей. Но на деле... первую половину книги было скучно и нудно читать, слишком много описаний и разглагольствований об одном и том же, вторая половина книги была более менее интересной и сюжет наконец-то стал развиваться, а в конце на самом интересном моменте книга заканчивается, не имея продолжения. Для меня "куколки" оказались разочарованием.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым