Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Nueva
    1 декабря 2015

    Камиллу посылают корреспондентом в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько малолетних девочек. Ее задача - выдать читателям сенсационное сообщение с места событий. Дело в том, что Камилла в этом городе родилась и выросла, а потому кому, как не ей, легче других найти общий язык с жителями и выяснить нюансы расследования...
    Мерзкая книженция, скажу я вам. Пару примеров: 13-летняя мнет себе грудь на глазах у народа, спит с мальчиками, употребляет наркосредства, целуется со старшей сестрой и дарит ей косяк. Сестрица тоже хороша: изрезала всё свое тело (бритвой, ножами и тд) разными словечками. Потому, что детство у неё не задалось, не повезло с маманей. Психические в этой истории все. И всё вызывает отвращение, подобно тем рвотным массам, что описывает на страницах мисс Флинн. Что за извращения писать на всеобщее обозрение такие грязные, мерзкие и непотребные вещи? Одна свинья чего стоит. Читать скучноооооо. Невозможно. Сюжет неинтересен абсолютно. Кто-то убивает маленьких девочек и вырывает им зубы? Как же так может быть, что скучно читать? Вот так. Финал немного порадовал "мега неожиданным поворотом", потому что.... яблочко от яблони.
    Знакомство с Флинн разочаровало:(

    like4 понравилось
    47

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lenik_4eva16 ноября 2020

Добрый день, хотел бы выкупить, или обменять у Вас эту книгу.

Аватар пользователя
Fari221 декабря 2015

Эту книгу не читала. А вот две другие книги порадовали. Очень захватывающе было читать