Отзывы о книге Rainbows End

  • Аватар пользователя
    DenisSemjonov
    1 декабря 2015

    Явно не хватает соавторства с гуманитарием.

    Персонажи по большей части безжизненны, но сам мир, как обычно у Винжа, жив, последователен, логичен, чертовски интересен и очень похож на правдоподобный футурологический прогноз.

    Для всех любителей ultra-hard sci-fi - круто. Остальные могут заснуть.

    like2 понравилось
    375

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым