- Все рецензии
- Явно не хватает соавторства с гуманитарием.Явно не хватает соавторства с гуманитарием.
Отзывы о книге Rainbows End
DenisSemjonov1 декабря 2015Явно не хватает соавторства с гуманитарием.
Персонажи по большей части безжизненны, но сам мир, как обычно у Винжа, жив, последователен, логичен, чертовски интересен и очень похож на правдоподобный футурологический прогноз.
Для всех любителей ultra-hard sci-fi - круто. Остальные могут заснуть.
2 понравилось
375
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым