Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    tychka
    22 января 2026

    "Лучшее враньё на 90 процентов состоит из правды"

    Впервые познакомилась с этим автором. Очень атмосферная, гнетущая, я бы сказала вязкая книга. Я так понимаю, это книга не первая из цикла. О чем я узнала впоследствии, но все равно не жалею. Там и так говорится о том, что происходило ранее. Динамичный сюжет. В городе Осло убивают молодых женщин, а на месте преступления преступник оставляет красный бриллиант в виде звёзды. Все находятся в отпусках, и тогда на помощь приходит главный герой который временно находился в запое... Если честно, я думала на кого угодно, но не на этого персонажа, который оказывается убийцей. Люблю когда книга оказывается непредсказуемой. Советую.

    like6 понравилось
    116

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым