- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Глухая стена
valery-varul22 января 2026Впечатление. История настолько устарела, что читать не советую никому. Это время, когда в полицию только внедряются компьютеры, и комиссар, ведущий следствие, в них ничего не понимает. Должен сказать, что Манкель сильно сдал в своём детективном мастерстве. Поскольку группа никак не может увязать в логический узел сразу несколько убийств, весь текст – это бесконечные совещания по поводу дела, на которых всё время перебираются одни и те же версии.
Традиционно, комиссар болеет, личная жизнь ни к чёрту, его подсиживает более грамотный в компах коллега и т.п. В общем, читать очень скучно.
7 понравилось
65
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым