Отзывы о книге Дом плоти

Дом плоти

Стюарт Макбрайд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ValeriyaValetova
    20 января 2026

    Не верю

    Мерзко, кроваво, ненатурально — кратко о книге.

    Если без спойлеров, больше всего смутили три вещи. Первая: женщина-дальнобойщик в международных перевозках в 1990-2000-х. Вторая: ситуация «короче, все умерли», когда трупы бессмысленно множатся. Третья: ненатуральная картина из фильма ужасов или компьютерной игры в финале.

    В общем, не верю. Моя оценка 3/5.

    Вот вопрос: зачем читала?

    like2 понравилось
    99

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым