- Все рецензии
- Страшен не океан снаружи, а буря внутриСтрашен не океан снаружи, а буря внутри
Отзывы о книге Бездна Челленджера
D_lina20 января 2026Страшен не океан снаружи, а буря внутри
По аннотации я не сразу поняла смысл книги, а уже по мере чтения пришло осознание, что на самом деле творится в голове героя.
И эти ужасы несравнимы ни с чем, особенно когда речь идет о ребенке.
Я не знаю, почему тот или иной человек подвержен подобному.
Как же страшно было читать мысли Кейдена, которые описаны слишком реалистично.
Моментами я сама не понимала, в какой из реальностей он находится.
Да, сюжет хаотичный, но в этом и есть главная суть.
Конечно, о чудесном исцелении говорить бессмысленно, как бы ни было больно это признать, однако надежда всегда должна оставаться.102 понравилось
424
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым