Отзывы о книге Бездна Челленджера

  • Аватар пользователя
    D_lina
    20 января 2026

    Страшен не океан снаружи, а буря внутри

    По аннотации я не сразу поняла смысл книги, а уже по мере чтения пришло осознание, что на самом деле творится в голове героя.
    И эти ужасы несравнимы ни с чем, особенно когда речь идет о ребенке.

    Я не знаю, почему тот или иной человек подвержен подобному.
    Как же страшно было читать мысли Кейдена, которые описаны слишком реалистично.
    Моментами я сама не понимала, в какой из реальностей он находится.

    Да, сюжет хаотичный, но в этом и есть главная суть.
    Конечно, о чудесном исцелении говорить бессмысленно, как бы ни было больно это признать, однако надежда всегда должна оставаться.

    like102 понравилось
    424

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым