Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    ViktoriyaChermoshentseva
    18 января 2026

    Трейси Вульф "Искушение" - 4/5

    Скажу так, я испытала огромный спектр эмоций: от восторга, до негодования.
    Мне понравился сюжет истории. Очень интересная задумка. Классный мир, с которым нас знакомят по чуть-чуть.
    Отдельный плюс, что в самом начале нам напоминают, чем закончилась первая часть, что было с героями в промежутке между первой и второй частью.
    Также, было много захватывающих моментов, от которых я не могла оторваться. Мне захватывал интерес и я погружплась в историю с головой.
    И на десерт, я оставляю Хадсона❤️
    На, мой взгляд, это единственный адекватны и логичный персонаж. Из всей этой компании.
    ️⃣️⃣*️⃣
    А теперь немного о минусах✖️
    Некоторые главные герои просто выводили из себя.
    Грейс - максимально не логична почти во всей книге. Она слышит только, то что хочет и видет только, то что хочет видеть. И постоянно винит себя во всем, даже там, где она совсем не пределах.  Так же в каждой главе она напоминает нам, что Джексон еë истенная пара. (Как будто мы глупы, и с первого раза не поняли это).
    Джексон очень раздражал своей ревностью. Он ревновал ко всем! И это на столько бесило. Причем даже там, где не было даже повода для ревности. Он все равно еë находил. И при всем этом он не верит в Грейс, постоянно считает, что она слабая, что она ни с чем не справится. Что ей лучше постоянно бояться и прятаться.
    И еще не понятна логика "истинных пар". Какой в этом смысл если, таких связей может быть несколько? (Причем даже может быть одновременно к разным людям)
    В итоге, я получила вопрос больше, чем ответов. Но, очень надеюсь, что в следующей части, нам дадут ответы на все наши вопросы.

    Содержит спойлеры
    like12 понравилось
    232

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым