- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девятый дом
shmamolenko17 января 2026После прочтения диалоги " Король шрамов", я почему-то подумала, что и этот цикл будет том же стиле. И поэтому даже не читала аннотация и оказалось очень даже зря. Начало мои само это мрачные произведение меня поверила вокруг. Это как будто два разных автора писали. Но потом прибираюсь сквозь дебри мрака и ужаса я начала ощущать всю прелесть этого повествования. Но вход в само произведение был для меня очень тернист и долг.
Но пройдя сквозь середину, я начала узнавать слог и стиль автора. Потому что чем дальше ты читаешь, тем больше тебе хочется наконец увидеть финал!!!4 понравилось
231
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым