Отзывы о книге Разрыв

  • Аватар пользователя
    LonelyAnyutka
    24 ноября 2015

    Это книга не принесла мне ничего, кроме боли.
    Она буквально разбила мое сердце и все надежды, которые оставались после прочтения первых двух книг.


    Когда Сесилия садится рядом со мной, мы тихо сидим, прижимаясь к друг дружке, и я рассказываю ей заключительную. часть истории о близнецах.
    Про того, чье горе заставило сжечь полстраны.
    И про ту, которая нашла способ полюбить своего похитителя.
    like9 понравилось
    116

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым