- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
anastasiya_bilimova10 января 2026Есть у меня теплая традиция пересматривать «Девчата»каждой зимой,этот год не исключение,а здесь еще и книжный вариант.
Удивительно красиво и живо пишет автор,его слог,как теплый чай из самовара,да с халвой и пряниками:)
Читая,в голове представляла образы героев из фильма.
Книга наделена моментами простой человеческой жизни,общением и любовью.
Однако,произведение немного отличается от картины,автор глубоко раскрывает характеры героев,без прикрас раскрывая их характеры.Лично для меня многие герои открылись иначе.Суровая жизнь в затерянном на Урале поселке лесорубов описана более реалистично.В книге было много и смешных моментов,грустных и направляющих на размышления.Этой истории очень много лет,около 65,но она не оставляет равнодушным!
4 понравилось
104
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым