Отзывы о книге Галки

Галки

Кен Фоллетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Jale
    9 января 2026

    Вообще-то надо было оценку и меньше поставить...

    По мере чтения, мое впечатление ухудшалось, а возмущение увеличивалось. Фоллетт пишет бойко, но:
    Сначала меня выбесили эротические сцены, ни к селу, ни к городу. За это сразу - 1 балл
    Видала я и фэнтези пореалистичней. Это вообще диверсионная группа или детский сад на выезде? "А не сходить ли нам в ресторанчик?" "Почему меня не взяли в группу потенциальных смертников?"
    То ли "мочи всех подряд" то ли "я, кажется, убила человека, а вдруг у него дети?" "Не могу преодолеть почтение перед полицией" (ты на вражеской территории, детка! О чем речь вообще?)
    Может, Фоллетту ограничиться средневековьем, там свидетелей уже точно не осталось...

    like8 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым