Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ilona_Gorlova
    20 ноября 2015

    "Я ожидала от этой книги большего" - это была моя первая мысль, по ее окончании. Кто убийца я поняла еще в первой половине книги и все ждала, что будет какой-то резкий, неожиданный поворот, но автор, видимо, хотела надавить на психологизм и странности, встречающиеся у некоторых персонажей. Поэтому меня немного разочаровала эта книжка.

    like3 понравилось
    82

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым