Отзывы о книге Фантазма. Девять искушений

  • Аватар пользователя
    feyreex
    8 января 2026

    Любовная линия перекрыла слабый сюжет

    -You came
    -You called

    Книга затянула с первых страниц, что не могло не порадовать.Читается легко и быстро.

    Главная героиня мне понравилась,заметен ее рост как персонажа.Важным моментом является ее внутренняя борьба с ментальным расстройством,которая очень наглядно представлена.
    И все же,книга цепляет не столько сюжетом, сколько любовной линией.Отношения героев безусловно очень горячие и запоминающиеся ,но местами не хватило описания самих испытаний
    like4 понравилось
    156

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым