Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    user_alex_nikolaevna
    8 января 2026

    Мы наблюдаем за поминками одного мужчины Симона, который встречал в своей жизни много женщин и изменил жизнь, каждой из них.

    Прошлое ранило, настоящее не исцеляло, а будущего для нее, скорее всего, и вовсе не существовало

    По началу мы узнаем о жизни женщин, для которых встреча с Симонов была во взрослом возрасте, неожиданной, кратковременной и отчаянно важной.

    ... ведь сердце живо до той поры, пока не растратило умение плакать.

    В конце мы узнаем историю из детства одной из женщин, где Симон был ещё молодым парнем.

    - Каждое небесное тело - отвергнутое сердце...

    В книге мы наблюдаем много разных отрицательных эмоций: горе, отчаяние, страх, гнев. Но после встречи с Симоном - это уходит на задний план, как-будто женщинам нужен был толчок и им оказался - Симон.

    ... музыка подобно математике, считающейся королевой наук, является высшей формой искусства

    В конце мы наблюдаем за мыслями Симона, который уходит в иной мир и по-разному относится к произошедшими с ним историями

    like3 понравилось
    233

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым