Отзывы о книге Исповедь недоумка

  • Аватар пользователя
    PavelTurbo
    8 января 2026

    В стране слепых и глухой король

    "Исповедь" произведение глубокое, сильное. Удивило меня и заставило взглянуть на творчество ФКД по-другому. Героям сопереживаешь понастоящему, вне зависимости от формирующегося отношения к ним, все живые, яркие. Кто хороший и кто плохой уже не важно. У каждого своя трагедия, и свое искупление. Необычно, что роман фантаста не о фантастике. В 50х ФКД был еще очень молод, и настолько зрелый литературно! Проглотил как шавуху, быстро и с удовольствием. Хорошие книги встречаешь редко, и это она. Рекомендую.

    like10 понравилось
    145

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым