- Все рецензии
- В стране слепых и глухой корольВ стране слепых и глухой король
Отзывы о книге Исповедь недоумка
PavelTurbo8 января 2026В стране слепых и глухой король
"Исповедь" произведение глубокое, сильное. Удивило меня и заставило взглянуть на творчество ФКД по-другому. Героям сопереживаешь понастоящему, вне зависимости от формирующегося отношения к ним, все живые, яркие. Кто хороший и кто плохой уже не важно. У каждого своя трагедия, и свое искупление. Необычно, что роман фантаста не о фантастике. В 50х ФКД был еще очень молод, и настолько зрелый литературно! Проглотил как шавуху, быстро и с удовольствием. Хорошие книги встречаешь редко, и это она. Рекомендую.
10 понравилось
145
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым