- Все рецензии
- Когда читаешь в школе - смеешься, когда читаешь в осознанном возрасте - плачешьКогда читаешь в школе - смеешься, когда читаешь в осознанном возрасте - плачешь
Отзывы о книге Обломов
gladkovaar7 января 2026Когда читаешь в школе - смеешься, когда читаешь в осознанном возрасте - плачешь
Помню, в школе мне понравилось это произведение, потому что Обломов казался забавным. При этом я прочитала его и помнила всё в общих чертах, что для меня шок. Обычно я помню ничего из прочитанного.
Сейчас я читала это произведение и у меня часто мелькали мысли в стиле "Я понимаю твоё состояние, Илья Ильич". И то что ничего не хочется, и то что легче валяться изо дня в день. Депрессия, одним словом.
Не знаю, чем меня цепляет эта книга, но чем-то цепляет. Может, то что легко читается, слог очень простой и приятный, может, как автор описывает все сцены доступно.
1 понравилось
98
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым