Отзывы о книге Питомник

Питомник

Полина Дашкова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    orange9
    16 ноября 2015

    Простите, но Дашкова либо совсем не умеет писать, либо звёзды были не на её стороне на момент создания "Питомника".
    Знаете, есть разница между теми, кто пишет о жестокости (и по отношению к детям, и вообще) потому, что это им не безразлично, и теми, кто пытается играть на этом для привлечения внимания. Тут второй вариант. Да, я уверена.
    И ладно бы если бы это всё во имя искусства! А тут: убогий текстик, убогие персонажи, убогий сюжет, и как довершение - убогий хэппи-энд. Тьфу... Даже говорить больше ничего не хочу.

    like3 понравилось
    913

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым