- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чужак
LanaShemyakina2 января 2026Лучшая книга для начала нового года! ???? Кинг как всегда великолепен, такое мощное сплетение мистики и ужасов.
✅️ Безумно жаль семьи погибших детей, но ещё больше вызывает грусть гибель хорошего человека, и не одного, которых ошибочно обвинилив зверски преступлениях, которые они не совершали! "Чужак" - нечто, которое не только способно принимать внешность другого человека, но и даже создавать проекции. "Эль Куко" - жуткая страшилка, проявившаяся наяву.
✅️ Кинг как и всегда очень ярко пишет образы своих героев, что ты не просто читаешь книгу, а вживаешься в их роли. Очень подробно описана жизнь обычных американцев.
✅️ Я под впечатлением! ???? Чую год будет годом чтения и перечитывания книг "мастера ужасов"12 понравилось
342
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым