- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сын
Fair_reviewer2 января 2026Хороший рассказ. Толково и ладно написано. Особенно порадовали отлично выписанные характеры героев, их манера говорить, мысли и действия. Каждый человек понятен. Рассказ ведется от лица Натальи Петровны, сын которой погиб на фронте, но она не верит, ждет и надеется, завидует другим, что у них дети вернулись и живы, ненавидит конопатого рыжего паренька Захара, примерно ровесника ее сына и сравнивает их, и еще присмотрела невесту для своего сына. Это общечеловеческие чувства, эмоции. Отлично показаны. Могут нравиться или не нравиться герои, но они хорошо показаны.
6 понравилось
130
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым