Отзывы о книге Сын

  • Аватар пользователя
    Fair_reviewer
    2 января 2026

    Хороший рассказ. Толково и ладно написано. Особенно порадовали отлично выписанные характеры героев, их манера говорить, мысли и действия. Каждый человек понятен. Рассказ ведется от лица Натальи Петровны, сын которой погиб на фронте, но она не верит, ждет и надеется, завидует другим, что у них дети вернулись и живы, ненавидит конопатого рыжего паренька Захара, примерно ровесника ее сына и сравнивает их, и еще присмотрела невесту для своего сына. Это общечеловеческие чувства, эмоции. Отлично показаны. Могут нравиться или не нравиться герои, но они хорошо показаны.

    like6 понравилось
    130

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым