Отзывы о книге Going Postal

Going Postal

Terry Pratchett

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nadezhdakononenko12
    31 декабря 2025

    Начитавшись положительных отзывов бралась читать с воодушевлением, надеясь, что на милое фэнтези в выходные. Но книга у меня не пошла с самого начала. Стиль вроде ничего, читается легко. Но! Сам сюжет очень режет глаз и разум. Вымышленный мир, с терминами непонятными, у меня ещё шло сопоставление с миром нашим, что с чем можно сравнить. И это меня раздражало. Прочитав треть, книга меня не зацепила, и было принято решение о прекращении чтения.

    like13 понравилось
    160

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым