- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аптекарь
Atori13 ноября 2015Как в последнее время со мной случается, книга был выбрана мной в личное пользование из-за неплохого оформления. Собственно, оформлением я остался доволен, хотя, если честно, был уверен, что формат книги будет, мм, несколько меньше, но это в общем-то не вызвало у меня особых вопросов. Что касается сюжета. На самом деле очень жаль, что эта книга не попала мне в мои 14-15 лет (хотя она и не могла, из-за того, что даже не существовала когда я находился в этом нежном возрасте), так как именно в том возрасте я скорее всего здорово бы ей вдохновился. Не скажу, что она оставила у меня какие-то негативные мысли. Отнюдь, вполне милая приключенческая история о подростках для подростков с мистическими-магическими вывертами, легкими политическими намеками и массой детских переживаний, ни больше, ни меньше. Читается легко, можно сказать я сел и одним подходом сожрал, фактически, всю книгу. Из-за средней оценки и отсутствия отзывов думал, что вещица будет так себе, но я остался вполне доволен. Хотел расслабиться, пожевать чего-нибудь книжного на ночь - получил сполна. Спасибо~
7 понравилось
265
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым