Отзывы о книге Ловец мечей

  • Аватар пользователя
    Inky_shadow
    28 декабря 2025

    История, совершенно не впечатлившая меня. Сюжет показался мне достаточно скучным. События развиваются очень медленно из-за чего книга производит слабое впечатление.

    Двое мужских главных героев это принц - Конор и его ловец мечей - Кел (по нашему двойник-охранник). И два женских главных персонажа Лин, вторую девушку аристократку к сожалению даже не помню как зовут.
    Стандартно пары перемешаны по сословному признаку, что естественно затрудняет их отношения.

    Честно говоря, ни один герои не вызвал во мне симпатии. Интереснее всего было наблюдать за Келом.
    Лин показалась мне слишком дерзкой для девушки из угнетаемого народа.

    В целом книга мне не понравилась и знакомится с продолжением я не буду.



    like11 понравилось
    346

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым