Отзывы о книге Испытания Тама

  • Аватар пользователя
    Ffferret
    12 ноября 2015

    Большую ценность имеют картинки, а не сюжет :)

    Купила книгу по уценке в "Новом книжном". Заплатила 97 рублей и получила 20 минут удовольствия от разглядывания картинок. Сюжет есть, но он совсем детский, а вот рисовка понравилась. Если найду другие части, то тоже с удовольствием почи.. порассматриваю :)

    136

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым