- Все рецензии
- Хорошие девчатаХорошие девчата
Отзывы о книге Девчата
ljubashkavk26 декабря 2025Хорошие девчата
Мне очень нравится фильм и когда я случайно узнала, что есть первоначальный источник - повесть, то тут же поставила ее в себе в "хотелки" и вот в последние дни перед новым годом прочитала. Здесь есть все что надо для хорошей книги - интересные персонажи (знакомые по фильму и в тоже время открывающиеся со всем с другой стороны), красивые виды зимнего леса, сюжет простой, но в тоже время не отпускающий, а ведущий все дальше и дальше. Ты начинаешь переживать за девчат, радоваться за Тосю, жалеть Надю и сопереживать Анфисе.
6 понравилось
224
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым