Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    ljubashkavk
    26 декабря 2025

    Хорошие девчата

    Мне очень нравится фильм и когда я случайно узнала, что есть первоначальный источник - повесть, то тут же поставила ее в себе в "хотелки" и вот в последние дни перед новым годом прочитала. Здесь есть все что надо для хорошей книги - интересные персонажи (знакомые по фильму и в тоже время открывающиеся со всем с другой стороны), красивые виды зимнего леса, сюжет простой, но в тоже время не отпускающий, а ведущий все дальше и дальше. Ты начинаешь переживать за девчат, радоваться за Тосю, жалеть Надю и сопереживать Анфисе.

    like6 понравилось
    224

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым