Победитель
Харлан Кобен
0
(0)
Харлан Кобен
0
(0)

Крайне редко ставлю оценку ниже 4 звезд, так как если книга не зашла - не вижу смысла тратить время. В данном случае книга не зашла от слова совсем, но начал читать её по рекомендации и до последнего ждал чего-то такого, что перечеркнет весь этот пафос и самомнение ГГ. Не дождался.
Скорее всего автор не мой, так как начал её читать по очень восторженному отзыву.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым