Отзывы о книге Натурщик-миллионер

Натурщик-миллионер

Оскар Уайльд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Fotina_Sweet
    10 ноября 2015

    Такой добрый рассказ, такой предсказуемый финал!

    Возможно, это был замысел автора, чтобы с самого начала мы поняли, как развернуться события. Ведь все мы знаем: как ты к человеку относишься, так и он к тебе. Добро рождает добро. Такая эстафетная палочка, это так очевидно, но люди почти забыли об этом . И Уайльд нам напоминает: вот видите, вы догадались, что старик отблагодарит бедного парня, так что же вы в жизни не живете по этой простой и предсказуемой заповеди? А действительно! Почему?

    like6 понравилось
    915

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым