Натурщик-миллионер
Оскар Уайльд
0
(0)
Оскар Уайльд
0
(0)

Такой добрый рассказ, такой предсказуемый финал!
Возможно, это был замысел автора, чтобы с самого начала мы поняли, как развернуться события. Ведь все мы знаем: как ты к человеку относишься, так и он к тебе. Добро рождает добро. Такая эстафетная палочка, это так очевидно, но люди почти забыли об этом . И Уайльд нам напоминает: вот видите, вы догадались, что старик отблагодарит бедного парня, так что же вы в жизни не живете по этой простой и предсказуемой заповеди? А действительно! Почему?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым