Некродуэт
Алексей Ефимов
0
(0)
Алексей Ефимов
0
(0)

Книга очень понравилась. Наконец то история в которой у ГГ все получается без сучка и задоринки. Легко и просто. Может и утопически, но все равно это то чего мне хотелось в данный момент. Темный властелин в роли топ-менеджера интересное воплощение. Надеюсь следующие части не подкачают)))))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым