Отзывы о книге Ноябрь

  • Аватар пользователя
    AnnaYurievna
    8 ноября 2015
    Мрачный ноябрь поселился во мне...
    Мрачные мысли приходят во сне...
    Суть облаков посерела слегка,
    Мрачные люди вокруг,суета...

    "Мрачный ноябрь... "
    Ирина Соловьёва

    Мрачно, депрессивно...
    Допиться до того, чтобы прибить... Женский алкоголизм - это страшно...
    Как-то с самого начала книги не хватало трупа... Раз Сименон пишет детективы, то просто обязательно должно было быть преступление. И оно произошло...

    like11 понравилось
    784

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Coffee_limon9 ноября 2015

Точно, точно! Схожие впечатления :)

like2 понравилось