Отзывы о книге Комната

  • Аватар пользователя
    AleksandrLukyanovich
    21 декабря 2025

    дрянь

    Не книга, а помойка. Ничего хорошего в книге не нашел. Пустота. Больная фантазия. Если вам нравиться как чел фантазирует сидя взаперти о том как бы он поступил в другом случае, то книга для вас. Но! Он из двух полицейских в фантазии делает собак, подводит к гениталиям электричество, заставляет их сношаться… да и еще, автор со вкусом описывает, как ГГ давит у себя прыщь…. Зачем это читать?
    like3 понравилось
    180

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым