Карусель теней
Андрей Васильев
0
(0)
Андрей Васильев
0
(0)

Нравится мне начинающий ведьмак Саша Смолин. И как автор пишет тоже нравится. Потихоньку читаю цикл, растягиваю удовольствие.
Вернулся Смолин домой, в Россию, после двухлетнего путешествия по заграницам. Заматерел, стал более циничным и менее сговорчивым. После долгого путешествия очень радостно встретить старых друзей, по-новому взглянуть на недругов, оценить приятелей, пообщаться с хозяевами леса, реки, кладбищ. И наконец-то ощутить, что ты дома. А дома всегда лучше.
И дел накопилось под горлышко. Что-то мутят ведьмы. Дарья в Лозовке и Марфа в Москве. Как бы между ними не оказаться. Умрун со старого кладбища просит найти сбежавшего призрака колдуна, прихватившего с собой ещё 8 душ. Это дело первостепенное, вопрос репутации хозяина кладбища. За это Саше обещана книга старого лекаря. Да и Ряжская опять нарисовалась. Сестра у неё умирает, вся надежда на Сашу. Да вот только он не всесилен.
Книга заканчивается, а вот дела не закончены, а ведь интересно. Начала читать следующую книгу.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым