Отзывы о книге Девятый дом

  • Аватар пользователя
    lisyansky
    21 декабря 2025

    у меня были некоторые вводные прежде, чем я начала читать, но такого я не ожидала. опыт абсолютно кардинально отличается от прочтения книг Гришаверс.

    это прекрасно написанное фэнтези с уклоном в темную сторону, которое раскручивается буквально как клубок ниток - в самом начале никак не ожидаешь того, что произойдет дальше. на самом деле, первые несколько глав даются с трудом, но их нужно перетерпеть, продраться сквозь раздражение и непонимание и все-таки позволить себе провалиться в эту кроличью нору - и тогда она не заставит вас пожалеть о сделанном.

    от всей души советую всем, кто любит фэнтези и все еще не ознакомился, это правда круто!

    like10 понравилось
    432

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым