- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кровавые кости
Tenabris_Stella7 ноября 2015Чесно - не могу оторваться!!! Книги так и затягивают меня, прямо с головой. Так, ну впечатлиния по прочитаному... Мне было жаль Алехандро... О нем было не так уж много, но мне он не показался таким уж плохим парнем! Поэтому его смерть меня огорчила. Но смерть Жан-Клода огорчила бы меня куда больше. Кстати о Жан-Клоде. Вроде бы он не идеален - проворачивает грязные делишки, что бы удержать власть, довольно жесток с подчинеными, но это все бремя власти! Что же касаеться отношений с Анитой, то тут он терпелив и покладист, как никакой другой мужчина пожалуй. Ричард - ну, он хороший парень. Действительно хороший, и его мохнатость не причина его чураться. Он этого не выбирал. Если дейсвительно любишь человека, то можно примериться с его недостатками. Но все же есть что-то странно в том что бы иметь интим в вамиром или оборотнем. Если с вампиром, то некрофилия. Если с оборотнем, то зоофилия. Порно из четвертой книги - Фуууууууу! Гадость.
4 понравилось
188
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым