Отзывы о книге Люди ковра

  • Аватар пользователя
    Tas
    6 ноября 2015

    Вот я прочитала вторую (третью, если не считать "Кота без дураков") книгу не о Плоском мире. Конечно, очень странно читать Пратчетта и не видеть Плоского мира. Но не расстраивайтесь, книга была написана семнадцатилетним Терри, это раз, и связь всё-таки может быть, это два. Так или иначе, было приятно познакомится с новым миром, уютным мирком с большими перспективами, приветственно махающим нам рукой. А на чьём ковре живём мы?

    откуда нам знать, может быть дело происходит на ковре в кабинете Аркканцлера Чудакулли?

    like3 понравилось
    244

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым